城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 25路
宝鸡 25路公交车
25路(苟家岭--红旗路)
始发站
苟家岭
终点站
红旗路
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
苟家岭
第2站
宝鸡西高速路口
第3站
传化速特物流
第4站
高家村
第5站
正基·金色米兰小区
第6站
秦川铸造
第7站
巨福路口
第8站
植物园、宝鸡花卉市场
第9站
福潭大桥北招呼站
第10站
新福北路
第11站
豪城天下
第12站
九华海丰花园
第13站
太平堡东路
第14站
百翠园
第15站
宝鸡技师学院
第16站
九华园
第17站
新宝路
第18站
西关
第19站
昌炎·世福大院
第20站
红旗路北口
终点站
红旗路
25路(红旗路--苟家岭)
始发站
红旗路
终点站
苟家岭
总里程
10.2公里
运营时间
4月至9月 06:30-21:05 8分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:35-21:05 8分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
宝鸡公交公司
沿途车站
起点站
红旗路
第2站
汽车西站
第3站
炎帝园
第4站
新宝路
第5站
九华园
第6站
宝鸡技师学院
第7站
百翠园
第8站
玉涧堡西路北口
第9站
九华海丰花园
第10站
新福园小学
第11站
新福北路
第12站
福潭大桥北招呼站
第13站
福潭大桥南宝鸡花卉市场
第14站
绿夏服饰公司
第15站
秦川铸造
第16站
渭滨消防大队
第17站
高家村北
第18站
传化速特物流
第19站
宝鸡西高速路口
终点站
苟家岭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3