城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 36路
宝鸡 36路公交车
36路(西关--中医医院东院区)
始发站
西关
终点站
中医医院东院区
总里程
13.3公里
运营时间
5月至9月 06:00-21:00
1月至4月/10月至12月 06:00-20:30
基本票价
1~2元
所属公司
宝鸡公交公司
沿途车站
起点站
西关
第2站
新宝路
第3站
汽车西站
第4站
红旗路口
第5站
人民医院
第6站
火车站广场
第7站
金陵桥西
第8站
宝鸡石油机械公司
第9站
上马营
第10站
第二人民医院
第11站
宝鸡货运东站
第12站
第九八七医院
第13站
宝鸡供电局
第14站
金台市民中心
第15站
电机段
第16站
爱尔眼科医院、宝二发电公司
第17站
金台农商银行
第18站
西建国际
第19站
代家湾
第20站
行政中心
第21站
行政东路路口
第22站
兰宝小区南
第23站
宝鸡市口腔医院行政中心分院
终点站
中医医院东院区
36路(中医医院东院区--西关)
始发站
中医医院东院区
终点站
西关
总里程
13.5公里
运营时间
5月至9月 06:30-21:45
1月至4月/10月至12月 06:20-21:15
基本票价
1~2元
所属公司
宝鸡公交公司
沿途车站
起点站
中医医院东院区
第2站
宝鸡市口腔医院行政中心分院
第3站
兰宝小区南
第4站
行政东路路口
第5站
行政中心
第6站
代家湾
第7站
西建国际
第8站
金台农商银行
第9站
爱尔眼科医院、宝二发电公司
第10站
电机段
第11站
金台市民中心
第12站
宝鸡供电局
第13站
第九八七医院
第14站
宝鸡货运东站
第15站
第二人民医院
第16站
上马营
第17站
宝鸡石油机械公司
第18站
金陵桥西
第19站
火车站广场
第20站
人民医院
第21站
红旗路口
第22站
汽车西站
第23站
炎帝园
第24站
新宝路
终点站
西关
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3