城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 40路
宝鸡 40路公交车
40路(益门堡--鸿福佳园)
始发站
益门堡
终点站
鸿福佳园
总里程
13.6公里
运营时间
5月至9月 06:00-21:00
1月至4月/10月至12月 06:00-20:30
基本票价
1~2元
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
益门堡
第2站
中铁宝桥
第3站
神农镇
第4站
西安医学院附属宝鸡医院
第5站
四公里(北行)
第6站
宝鸡市口腔医院、渭滨区市民中心
第7站
火炬路口(北行)
第8站
太白路
第9站
神农大桥南
第10站
清姜桥东
第11站
宝鸡热电公司
第12站
中心医院
第13站
宝鸡钢管公司
第14站
植物园路口
第15站
孔家庄
第16站
巨福路口
第17站
福潭大桥南宝鸡花卉市场
第18站
福临堡
第19站
白家场
第20站
刘家窑
第21站
宝福路综合市场
第22站
陕西机电职院
终点站
鸿福佳园
40路(鸿福佳园--益门堡)
始发站
鸿福佳园
终点站
益门堡
总里程
13.3公里
运营时间
5月至9月 06:40-21:40
1月至4月/10月至12月 06:40-21:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
鸿福佳园
第2站
陕西机电职院
第3站
宝福路综合市场
第4站
刘家窑
第5站
白家场
第6站
福临堡
第7站
福潭大桥北招呼站
第8站
福潭大桥南宝鸡花卉市场
第9站
巨福路口
第10站
孔家庄
第11站
植物园路口
第12站
宝鸡钢管公司
第13站
中心医院
第14站
宝鸡热电公司
第15站
清姜桥东
第16站
神农大桥南
第17站
广元南路
第18站
火炬路口
第19站
宝鸡市口腔医院渭滨区市民中心
第20站
四公里
第21站
西安医学院附属宝鸡医院
第22站
神农镇
第23站
中铁宝桥
终点站
益门堡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3