城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 4路延点区间车
宝鸡 4路延点区间车公交车
4路延点区间车(火车站--秦川发展)
始发站
火车站
终点站
秦川发展
总里程
8.9公里
运营时间
定时发车19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
沿途车站
起点站
火车站
第2站
西凤路
第3站
文化路南口
第4站
人民医院
第5站
红旗路口
第6站
汽车西站
第7站
神农大桥北、和氏大厦
第8站
神农大桥南
第9站
清姜桥东
第10站
宝鸡热电公司
第11站
中心医院
第12站
宝鸡钢管公司
第13站
植物园路口
第14站
孔家庄
终点站
秦川发展
4路延点区间车(秦川发展--火车站)
始发站
秦川发展
终点站
火车站
总里程
8.9公里
运营时间
定时发车19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
所属公司
宝鸡公交公司
沿途车站
起点站
秦川发展
第2站
孔家庄
第3站
植物园路口
第4站
宝鸡钢管公司
第5站
中心医院
第6站
宝鸡热电公司
第7站
清姜桥东
第8站
神农大桥南
第9站
神农大桥北和氏大厦
第10站
汽车西站
第11站
红旗路口
第12站
人民医院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
眉县301路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3