城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 60路
宝鸡 60路公交车
60路(文兴路--高端装备产业园)
始发站
文兴路
终点站
高端装备产业园
总里程
10.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
宝鸡公交公司
沿途车站
起点站
文兴路
第2站
文兴路口
第3站
平安路口
第4站
国家核电
第5站
高新区政务服务中心
第6站
昌盛路口
第7站
宏运·海河湾
第8站
钛谷路
第9站
钛谷路南口
第10站
宝钛新区
第11站
新起点家园
第12站
吾悦广场
第13站
华厦·中央公园
第14站
朴西佳苑
第15站
高新一中
第16站
站南大道
第17站
高新二路南口
终点站
高端装备产业园
60路(高端装备产业园--文兴路)
始发站
高端装备产业园
终点站
文兴路
总里程
10.1公里
运营时间
4月至9月 06:00-20:00
10月1日至10月6日 06:00-20:00
10月7日至10月31日 06:35-20:35
1月至3月/11月/12月 06:35-20:35
基本票价
1元
所属公司
宝鸡公交公司
沿途车站
起点站
高端装备产业园
第2站
高新二路南口
第3站
站南大道
第4站
高新一中
第5站
朴西佳苑
第6站
华厦·中央公园
第7站
吾悦广场
第8站
新起点家园
第9站
宝钛新区
第10站
钛谷路南口
第11站
钛谷路
第12站
宏运·海河湾
第13站
昌盛路口
第14站
高新政务服务中心
第15站
国家核电
第16站
平安路口
第17站
文兴路口
终点站
文兴路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3