城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 71路
宝鸡 71路公交车
71路(清庵堡村--红旗路)
始发站
清庵堡村
终点站
红旗路
总里程
17.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
清庵堡村
第2站
温泉村南
第3站
温泉村
第4站
高崖村
第5站
郭家村南
第6站
郭家村
第7站
宝钛工业园
第8站
永清村
第9站
永清村北
第10站
钛谷路南口
第11站
宝钛新区
第12站
新苑路南口
第13站
新苑路口
第14站
华西制药
第15站
天下汇高新店
第16站
宝鸡高新医院
第17站
学子路口
第18站
宝鸡中学
第19站
文理学院招呼站
第20站
宝鸡文理学院东区
第21站
郭家崖
第22站
中华石鼓园
第23站
石嘴头
第24站
铁五处小区
第25站
拥军站
第26站
教育西路
第27站
石鼓园小区
第28站
人民公园
第29站
公交二公司
第30站
公园路
第31站
胜利桥南、韩美整形美容
第32站
胜利桥北
终点站
红旗路
71路(红旗路--七十一号信箱)
始发站
红旗路
终点站
七十一号信箱
总里程
18.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
红旗路
第2站
胜利桥北
第3站
胜利桥南
第4站
公园路
第5站
公交二公司
第6站
人民公园
第7站
石鼓园小区
第8站
教育西路
第9站
拥军站
第10站
铁五处小区
第11站
石嘴头
第12站
中华石鼓园
第13站
郭家崖
第14站
宝鸡文理学院东区
第15站
文理学院招呼站
第16站
宝鸡中学
第17站
学子路口
第18站
宝鸡高新医院
第19站
天下汇高新店
第20站
华西制药
第21站
新苑路
第22站
新苑路南口
第23站
宝钛新区
第24站
钛谷路南口
第25站
永清村北
第26站
永清村
第27站
宝钛工业园
第28站
郭家村
第29站
郭家村南
第30站
高崖村
第31站
温泉村
第32站
温泉村南
第33站
清庵堡村
终点站
七十一号信箱
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3