城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 83路区间
宝鸡 83路区间公交车
83路(虢镇茗苑--科技新城)
始发站
虢镇茗苑
终点站
科技新城
总里程
11.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
宝鸡公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
虢镇茗苑
第2站
虢镇茗苑西
第3站
陈仓物流园
第4站
盛德商贸城
第5站
宝鸡会展中心
第6站
陈仓区政府
第7站
佳苑新城
第8站
永盛苑
第9站
世苑国际
第10站
陈仓市民中心市口腔医院陈仓院区
第11站
高速路口
第12站
虢镇桥南站
第13站
如园·城市运动公园
第14站
中铁宝桥
第15站
吉利路口
第16站
吉利汽车厂
第17站
吉利发动机厂
终点站
科技新城
83路(科技新城--虢镇茗苑)
始发站
科技新城
终点站
虢镇茗苑
总里程
12.1公里
首末班车
06:40 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
宝鸡公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
科技新城
第2站
吉利发动机厂
第3站
吉利汽车厂
第4站
吉利路口
第5站
中铁宝桥辙叉公司
第6站
如园·城市运动公园
第7站
虢镇桥南站
第8站
高速路口
第9站
陈仓市民中心市口腔医院陈仓院区
第10站
世苑国际
第11站
永盛苑
第12站
佳苑新城
第13站
陈仓区政府
第14站
宝鸡会展中心
第15站
盛德商贸城
第16站
陈仓物流园
第17站
虢镇茗苑西
终点站
虢镇茗苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3