城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 蔡家坡汽车站-宝鸡汽车站
宝鸡 蔡家坡汽车站-宝鸡汽车站公交车
蔡家坡汽车站-宝鸡汽车站(蔡家坡汽车站--宝鸡汽车站)
始发站
蔡家坡汽车站
终点站
宝鸡汽车站
总里程
47.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
3~9元
所属公司
宝鸡宝运公交公司
沿途车站
起点站
蔡家坡汽车站
第2站
自立纺织厂
第3站
西三路
第4站
西四路
第5站
岐星村
第6站
七0二桥头
第7站
七〇二
第8站
居村桥头
第9站
居村
第10站
三联村
第11站
东港
第12站
东港村
第13站
西港
第14站
西港村
第15站
晁阳村
第16站
大帐寺
第17站
宁王
第18站
报李
第19站
联合村
第20站
新秦
第21站
阳平东
第22站
阳平
第23站
巩家泉
第24站
南阳村
第25站
天官庙
第26站
双碌碡
第27站
杨家沟
第28站
太公庙
第29站
尉家堡
第30站
五一
第31站
西秦东
第32站
西秦西
第33站
虢镇中学
第34站
虢镇东门
第35站
虢镇北门
第36站
高家堎
第37站
虢镇汽车站
第38站
会展中心
第39站
市第二中医院
第40站
千渭星城
第41站
车管所
第42站
千河路口
第43站
底店路口
第44站
卧龙寺
第45站
三迪广场
第46站
兰宝小区
第47站
行政中心
第48站
叉车公司
第49站
宝鸡供电局
第50站
第九八七医院
第51站
上马营
第52站
石油机械厂
第53站
文化路南口
终点站
宝鸡汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3