城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 陈仓1路
宝鸡 陈仓1路公交车
陈仓1路(东关客运站--交警支队家属院)
始发站
东关客运站
终点站
交警支队家属院
总里程
11.9公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
宝鸡陈仓宇通客运公司
沿途车站
起点站
东关客运站
第2站
五一村
第3站
西秦村东
第4站
荣军医院
第5站
西秦九队
第6站
西秦村西
第7站
土桥村
第8站
虢镇中学
第9站
东大街派出所
第10站
虢镇东门
第11站
种子公司
第12站
新华书店
第13站
城建局
第14站
虢镇西门
第15站
富强花园
第16站
陈仓汽车站
第17站
人保财险
第18站
永安大厦
第19站
渭北铸造厂
第20站
宇通公司
第21站
宝运驾校
第22站
道南社区
第23站
虢镇火车站
第24站
富强和平园
第25站
啤酒厂
第26站
祥和面粉厂
第27站
二村
第28站
氮肥厂
第29站
北方动力公司
第30站
李家崖市场
第31站
群力路南口
第32站
千渭星城
终点站
交警支队家属院
陈仓1路(交警支队家属院--东关客运站)
始发站
交警支队家属院
终点站
东关客运站
总里程
12公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
宝鸡陈仓宇通客运公司
沿途车站
起点站
交警支队家属院
第2站
千渭星城
第3站
群力路南口
第4站
李家崖市场
第5站
北方动力公司
第6站
氮肥厂
第7站
二村
第8站
祥和面粉厂
第9站
啤酒厂
第10站
富强和平园
第11站
虢镇火车站
第12站
道南社区
第13站
宝运驾校
第14站
宇通公司
第15站
渭北铸造厂
第16站
永安大厦
第17站
人保财险
第18站
陈仓医院、汽车站
第19站
富强花园
第20站
虢镇西门
第21站
城建局
第22站
新华书店
第23站
种子公司
第24站
虢镇东门
第25站
东大街派出所
第26站
虢镇中学
第27站
土桥村
第28站
西秦村西
第29站
西秦九队
第30站
荣军医院
第31站
西秦村东
第32站
五一村
终点站
东关客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3