城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 陈仓5路
宝鸡 陈仓5路公交车
陈仓5路(东关客运站--千渭星城)
始发站
东关客运站
终点站
千渭星城
总里程
13.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宝鸡陈仓宇通客运公司
沿途车站
起点站
东关客运站
第2站
五一村
第3站
西秦村东
第4站
荣军医院
第5站
西秦九队
第6站
西秦村西
第7站
土桥村
第8站
虢镇中学
第9站
东大街派出所
第10站
虢镇东门
第11站
种子公司
第12站
新华书店
第13站
城建局
第14站
虢镇西门
第15站
富强花园
第16站
陈仓汽车站
第17站
中国人寿陈仓公司
第18站
陈仓实验小学
第19站
车站工行
第20站
盛馨苑
第21站
宝运驾校
第22站
光芒村冶修厂
第23站
省虢镇戒毒所
第24站
青啤北区家属院
第25站
祥和面粉厂
第26站
二村
第27站
氮肥厂
第28站
北方动力公司
第29站
李家崖市场
第30站
群力路南口
第31站
宝隆世家
第32站
科目三西考场
第33站
千渭南门
第34站
千渭南区
终点站
千渭星城
陈仓5路(千渭星城--东关客运站)
始发站
千渭星城
终点站
东关客运站
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宝鸡陈仓宇通客运公司
沿途车站
起点站
千渭星城
第2站
群力路南口
第3站
李家崖市场
第4站
北方动力公司
第5站
氮肥厂
第6站
二村
第7站
祥和面粉厂
第8站
青啤北区
第9站
省虢镇戒毒所
第10站
光芒村冶修厂
第11站
宝运驾校
第12站
盛馨苑
第13站
车站工行
第14站
陈仓实验小学
第15站
中国人寿陈仓公司
第16站
陈仓医院汽车站
第17站
富强花园
第18站
虢镇西门
第19站
城建局
第20站
新华书店
第21站
种子公司
第22站
虢镇东门
第23站
东大街派出所
第24站
虢镇中学
第25站
土桥村
第26站
西秦村西
第27站
西秦九队
第28站
荣军医院
第29站
西秦村东
第30站
五一村
终点站
东关客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3