城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 定制公交1号新快线
宝鸡 定制公交1号新快线公交车
定制公交1号新快线(光明东路--新宝路)
始发站
光明东路
终点站
新宝路
总里程
12.2公里
运营时间
工作日 定时发车06:40 07:00 07:20 17:40 18:00 18:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
光明东路
第2站
兰宝小区南
第3站
行政东路路口
第4站
行政中心
第5站
金台农商银行
第6站
金台市民中心
第7站
第九八七医院
第8站
上马营
第9站
火车站广场
第10站
汽车西站
终点站
新宝路
定制公交1号新快线(新宝路--光明东路)
始发站
新宝路
终点站
光明东路
总里程
12.4公里
运营时间
工作日 定时发车06:40 07:00 07:20 17:40 18:00 18:20
基本票价
2元
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
新宝路
第2站
汽车西站
第3站
火车站广场
第4站
上马营
第5站
第九八七医院
第6站
金台市民中心
第7站
金台农商银行
第8站
行政中心
第9站
行政东路路口
第10站
兰宝小区
终点站
光明东路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3