城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 定制公交2号新快线
宝鸡 定制公交2号新快线公交车
定制公交2号新快线(温家寨--益门堡)
始发站
温家寨
终点站
益门堡
总里程
12公里
运营时间
定时发车06:40 07:00 07:20 17:40 18:00 18:20
基本票价
2元
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
温家寨
第2站
金台高级中学
第3站
宝鸡市康复医院
第4站
群众路
第5站
华通商厦
第6站
火车站
第7站
人民医院
第8站
红旗路口
第9站
胜利桥南
第10站
宝鸡市口腔医院渭滨区市民中心
第11站
西安医学院附属宝鸡医院
第12站
中铁宝桥
终点站
益门堡
定制公交2号新快线(益门堡--温家寨)
始发站
益门堡
终点站
温家寨
总里程
12.1公里
运营时间
定时发车06:40 07:00 07:20 17:40 18:00 18:20
基本票价
2元
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
益门堡
第2站
宝鸡桥梁厂
第3站
西安医学院附属宝鸡医院
第4站
宝鸡市口腔医院·渭滨区市民中心
第5站
胜利桥南
第6站
红旗路口
第7站
人民医院
第8站
火车站
第9站
华通商厦
第10站
群众路
第11站
宝鸡市康复医院
第12站
金台高级中学
终点站
温家寨
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
眉县301路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3