城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 凤翔1路
宝鸡 凤翔1路公交车
凤翔1路(书香华庭--书香华庭)
始发站
书香华庭
终点站
书香华庭
总里程
15.4公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:40-18:40 12分钟/趟
4月至10月 06:40-19:40 12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宝鸡凤翔雍城客运公司
沿途车站
起点站
书香华庭
第2站
中医院
第3站
西古城村
第4站
汽车站
第5站
恒源华府
第6站
汽配城
第7站
石家营派出所
第8站
文创华府
第9站
石家营医院
第10站
城关中学
第11站
城关医院
第12站
水利物资站
第13站
盐业公司
第14站
大正花园
第15站
雍康花园
第16站
东湖南广场
第17站
饮凤苑湿地公园
第18站
纸坊中学
第19站
汇景东庭
第20站
饮凤苑湿地公园
第21站
东湖南门
第22站
农发行
第23站
盛世秦都
第24站
妇幼保健院
第25站
汽车站
第26站
党校
第27站
恒源国际酒店
第28站
西凤酒文化主题酒店
第29站
西古城村
第30站
新汽车站
第31站
恒源华府
第32站
新中医院
终点站
书香华庭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3