城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 凤翔23路
宝鸡 凤翔23路公交车
凤翔23路(凤鸣小区--汤房庙)
始发站
凤鸣小区
终点站
汤房庙
总里程
24.7公里
沿途车站
起点站
凤鸣小区
第2站
凤凰城
第3站
钟楼广场
第4站
淡家门前村
第5站
糜杆桥镇中心幼儿园
第6站
糜杆桥卫生院
第7站
西关村
第8站
王家塬村
第9站
五曲湾村
第10站
双牌子村
第11站
柳沟村
终点站
汤房庙
凤翔23路(汤房庙--凤鸣广场)
始发站
汤房庙
终点站
凤鸣广场
总里程
28.6公里
沿途车站
起点站
汤房庙
第2站
后河村
第3站
五曲湾村
第4站
西关村
第5站
糜杆桥
第6站
西河村
第7站
雍州花园
第8站
钟楼广场
第9站
行司巷村卫生室
终点站
凤鸣广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
眉县301路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3