城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 扶风1路
宝鸡 扶风1路公交车
扶风1路(风情园--扶风高中)
始发站
风情园
终点站
扶风高中
总里程
7公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
1~1.5元
所属公司
宝鸡秦龙集团扶风鑫安客运公司
沿途车站
起点站
风情园
第2站
烟草公司
第3站
扶风县政府
第4站
妇幼保健院
第5站
福兴苑
第6站
兆兴超市
第7站
汽车站
第8站
粮食局
第9站
博宏雅苑
第10站
天宝居地
第11站
东关
第12站
文艺路
第13站
中医院
第14站
西大院
终点站
扶风高中
扶风1路(扶风高中--关中风情园)
始发站
扶风高中
终点站
关中风情园
总里程
6.4公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
1~1.5元
所属公司
宝鸡秦龙集团扶风鑫安客运公司
沿途车站
起点站
扶风高中
第2站
西关
第3站
众鑫超市
第4站
供销超市
第5站
城隍庙
第6站
东关
第7站
上品寺
第8站
北线十字
第9站
粮食局
第10站
汽车站
第11站
兆兴商贸
第12站
福兴苑
第13站
妇幼保健院
第14站
扶风县政府
第15站
财政局
第16站
扶风小学
终点站
关中风情园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3