城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 眉县204路
宝鸡 眉县204路公交车
眉县204路(眉县汽车站--太白山客运站)
始发站
眉县汽车站
终点站
太白山客运站
总里程
27.6公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
1~4元
所属公司
宝鸡眉县顺达公交公司
沿途车站
起点站
眉县汽车站
第2站
东圣小区
第3站
张载广场
第4站
眉县中学
第5站
果汁厂
第6站
职教中心
第7站
蔡家崖
第8站
齐峰果业
第9站
岭东
第10站
河底
第11站
石家庄
第12站
宁渠老站
第13站
宁渠村
第14站
黄家坡
第15站
金渠镇
第16站
南环路口
第17站
花园村
第18站
临时站
第19站
金渠十组
第20站
年家庄
第21站
工业园路口
第22站
年家庄六组
第23站
八寨村
第24站
西坡村
第25站
东坡村
第26站
小法仪西
第27站
小法仪中
第28站
小法仪东
第29站
郝口坡
第30站
郝北堡
第31站
长凹路口
第32站
岭头村
第33站
李家寨
第34站
梁村水库
第35站
马踏石
第36站
钟吕坪
第37站
汤峪西
第38站
汤峪镇政府
第39站
楼观塬
第40站
上王村七组
第41站
上王村村委会
终点站
太白山客运站
眉县204路(太白山客运站--眉县汽车站)
始发站
太白山客运站
终点站
眉县汽车站
总里程
28.6公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
1~4元
所属公司
宝鸡眉县顺达公交公司
沿途车站
起点站
太白山客运站
第2站
沣峪口
第3站
上王村村委会
第4站
上王村七组
第5站
汤峪东
第6站
汤峪西
第7站
钟吕坪
第8站
马踏石
第9站
梁村水库
第10站
李家寨
第11站
岭头村
第12站
长凹路口
第13站
郝北堡
第14站
郝口坡
第15站
小法仪东
第16站
小法仪中
第17站
小法仪西
第18站
东坡村
第19站
西坡村
第20站
八寨村
第21站
年家庄六组
第22站
工业园路口
第23站
年家庄
第24站
金渠十组
第25站
花园村
第26站
南环路口
第27站
金渠镇
第28站
黄家坡
第29站
宁渠村
第30站
宁渠老站
第31站
石家庄
第32站
河底
第33站
岭东
第34站
齐峰果业
第35站
蔡家崖
第36站
职教中心
第37站
果汁厂
第38站
眉县中学
第39站
张载广场
第40站
东圣购物广场
终点站
眉县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3