城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 纸坊-宝鸡西站
宝鸡 纸坊-宝鸡西站公交车
纸坊-宝鸡西站(纸坊--宝鸡西站)
始发站
纸坊
终点站
宝鸡西站
总里程
49公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2~9元
所属公司
宝鸡宝运公交公司
沿途车站
起点站
纸坊
第2站
火星村
第3站
农发行
第4站
盛世秦都
第5站
妇幼保健院
第6站
凤翔南关
第7站
市民中心
第8站
西城国际
第9站
中医院
第10站
河北屯
第11站
河南屯
第12站
东指挥
第13站
南指挥
第14站
秦公大墓
第15站
页渠
第16站
连村八组
第17站
连村
第18站
马家沟
第19站
王家村
第20站
魏家崖
第21站
千河路口
第22站
底店
第23站
卧龙寺
第24站
兰宝小区
第25站
行政西路北口
第26站
华厦悦世界蟠龙大桥南
第27站
宝鸡南站
第28站
宝鸡中学宝鸡皮肤病医院
第29站
宝鸡文理学院东区
第30站
中华石鼓园
第31站
铁五处小区北
第32站
拥军站
第33站
公交二公司
第34站
峪泉路口
第35站
太白路
终点站
宝鸡西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3