城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 虢镇-凤翔城际公交
宝鸡 虢镇-凤翔城际公交公交车
虢镇-凤翔城际公交(新汽车站--虢镇汽车站)
始发站
新汽车站
终点站
虢镇汽车站
总里程
23.7公里
首末班车
06:40 - 18:30
所属公司
宝鸡宝运公交公司
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
雍城花园
第3站
雍兴路
第4站
阳光国际
第5站
豆腐村南
第6站
马家庄
第7站
面粉厂
第8站
雍城湖风情苑
第9站
八一道班
第10站
八旗屯
第11站
八一四组
第12站
南指挥
第13站
铁黄塬北
第14站
铁黄塬南
第15站
石落务
第16站
南岭路口
第17站
白家凹
第18站
二村
第19站
一村
第20站
西刘村
第21站
油坊村
第22站
慕仪
第23站
虢镇坡头
第24站
太子沟
第25站
虢镇北门
第26站
高家堎
终点站
虢镇汽车站
虢镇-凤翔城际公交(虢镇汽车站--新汽车站)
始发站
虢镇汽车站
终点站
新汽车站
总里程
23.5公里
首末班车
06:40 - 18:30
所属公司
宝鸡宝运公交公司
沿途车站
起点站
虢镇汽车站
第2站
高家堎村
第3站
虢镇北门
第4站
太子沟
第5站
虢镇坡头
第6站
慕仪
第7站
油坊村
第8站
西刘村
第9站
一村
第10站
二村
第11站
白家凹
第12站
南岭路口
第13站
石落务
第14站
铁黄塬南
第15站
铁黄塬北
第16站
南指挥
第17站
八一四组
第18站
八旗屯
第19站
八一道班
第20站
雍城湖风情苑
第21站
面粉厂
第22站
马家庄
第23站
豆腐村南
第24站
豆腐村北
第25站
阳光国际
第26站
雍兴路
第27站
雍城花园
终点站
新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
游66路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3