城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡生活网
>
宝鸡公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
机场大巴
旅游专线
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
10路
起点终点:
老车站 - 高新区管委会
首末班车:
-
行驶里程:
13.1公里
10路
起点终点:
高新区管委会 - 老车站
首末班车:
-
行驶里程:
13.4公里
122路
起点终点:
蔡家坡汽车站 - 益店镇
首末班车:
-
行驶里程:
26.2公里
122路
起点终点:
益店镇 - 蔡家坡汽车站
首末班车:
-
行驶里程:
26.1公里
12路
起点终点:
太平庄 - 益门堡
首末班车:
06:45 - 20:15
行驶里程:
3.9公里
12路
起点终点:
益门堡 - 太平庄秦岭蜂业
首末班车:
06:30 - 20:00
行驶里程:
3.7公里
15路
起点终点:
火车站 - 虢镇中学、贾家崖村
首末班车:
05:40 - 21:45
行驶里程:
24.8公里
15路
起点终点:
虢镇东门 - 火车站
首末班车:
06:00 - 21:35
行驶里程:
24.1公里
15路延点区间车
起点终点:
火车站 - 底店路口
首末班车:
-
行驶里程:
14.1公里
15路延点区间车
起点终点:
底店路口 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
15.2公里
16路
起点终点:
老车站 - 县功镇
首末班车:
-
行驶里程:
18.7公里
16路
起点终点:
县功镇 - 老车站
首末班车:
-
行驶里程:
18.8公里
17路
起点终点:
红旗路、西安交大秦岭学院 - 凤凰桥南
首末班车:
06:30 - 20:45
行驶里程:
20.4公里
17路
起点终点:
凤凰桥南 - 红旗路、西安交大秦岭学院
首末班车:
06:00 - 20:30
行驶里程:
20.1公里
17路延时专线
起点终点:
职业技术学院 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
18.4公里
17路延时专线
起点终点:
火车站(临时站) - 职业技术学院
首末班车:
-
行驶里程:
18.9公里
18路
起点终点:
坪头镇 - 火车站
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
31.9公里
18路
起点终点:
火车站 - 坪头镇
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
31.4公里
1路
起点终点:
西关 - 行政中心
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
13.1公里
1路
起点终点:
行政中心 - 西关
首末班车:
06:30 - 21:40
行驶里程:
12.2公里
20路
起点终点:
职业技术学院南 - 益门堡
首末班车:
06:20 - 21:30
行驶里程:
20.3公里
20路
起点终点:
益门堡 - 职业技术学院南
首末班车:
06:00 - 20:30
行驶里程:
20.6公里
20路延点区间车
起点终点:
益门堡 - 国家核电
首末班车:
-
行驶里程:
18.3公里
20路延点区间车
起点终点:
国家核电 - 益门堡
首末班车:
-
行驶里程:
18.3公里
21路
起点终点:
宝鸡南站 - 温家寨
首末班车:
-
行驶里程:
19.5公里
21路
起点终点:
温家寨 - 宝鸡南站
首末班车:
-
行驶里程:
19.3公里
22路
起点终点:
益门堡 - 行政中心
首末班车:
-
行驶里程:
16.4公里
22路
起点终点:
行政中心 - 益门堡
首末班车:
-
行驶里程:
16.1公里
22路区间延点
起点终点:
西安医学院附属宝鸡医院 - 行政中心
首末班车:
-
行驶里程:
14.6公里
22路区间延点
起点终点:
行政中心 - 西安医学院附属宝鸡医院
首末班车:
-
行驶里程:
14.5公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3