城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> K15路
宝鸡 K15路公交车
K15路(火车站--虢镇中学)
始发站
火车站
终点站
虢镇中学
总里程
25.6公里
首末班车
05:40 - 20:30
基本票价
3元
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站广场
第3站
金陵桥西
第4站
上马营
第5站
第九八七医院
第6站
爱尔眼科医院、宝二发电公司
第7站
行政西路北口
第8站
兰宝小区
第9站
卧龙寺
第10站
正大建材城南坡村
第11站
底店路口
第12站
千河桥东
第13站
宝鸡市交警支队
第14站
六村千渭星城
第15站
市第二中医医院、八村
第16站
宝鸡会展中心北
第17站
陈仓中路
第18站
佳苑新城
第19站
永盛苑
第20站
世苑国际
第21站
陈仓市民中心、市口腔医院陈仓院区
第22站
高速路口
第23站
虢镇东门
终点站
虢镇中学
K15路(虢镇中学--火车站)
始发站
虢镇中学
终点站
火车站
总里程
25.7公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
3元
所属公司
宝鸡公交公司
沿途车站
起点站
虢镇中学
第2站
虢镇东门
第3站
高速路口
第4站
陈仓市民中心
第5站
世苑国际
第6站
永盛苑
第7站
佳苑新城
第8站
陈仓中路
第9站
宝鸡会展中心北
第10站
市第二中医医院八村
第11站
六村、千渭星城
第12站
宝鸡市交警支队
第13站
千河桥东
第14站
底店路口
第15站
南坡村
第16站
卧龙寺
第17站
兰宝小区
第18站
行政西路北口
第19站
爱尔眼科医院宝二发电公司
第20站
第九八七医院
第21站
上马营
第22站
金陵桥西
第23站
火车站广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
眉县301路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3