城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宝鸡生活网
|
宝鸡本地通
|
宝鸡影讯
|
宝鸡公交
|
宝鸡地图
|
宝鸡天气
|
宝鸡商圈
|
宝鸡连锁品牌
|
宝鸡小区
|
电影
|
明星
宝鸡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宝鸡公交
宝鸡公交时刻表
宝鸡公交车站
宝鸡公交换乘查询
宝鸡长途汽车
宝鸡公交
>
公交线路查询
> 凤县14路
宝鸡 凤县14路公交车
凤县14路(双石铺--河口)
始发站
双石铺
终点站
河口
总里程
31.3公里
运营时间
定时发车09:30 13:50 17:00
沿途车站
起点站
双石铺
第2站
市场东口
第3站
曹头沟
第4站
土台子
第5站
七里坪安置区
第6站
七里坪
第7站
桑园村
第8站
革命纪念馆
第9站
消灾寺
第10站
凤州桥头
第11站
磨湾村
第12站
朱家坝
第13站
南岭
第14站
槐树坪
终点站
河口
凤县14路(河口--华伟饭店)
始发站
河口
终点站
华伟饭店
总里程
31.3公里
运营时间
定时发车07:00 11:30 15:30
沿途车站
起点站
河口
第2站
下坝
第3站
槐树坪
第4站
河口高速路口
第5站
黄家湾
第6站
国安寺东
第7站
国安寺
第8站
石家湾
第9站
南岭
第10站
梯子崖
第11站
朱家坝
第12站
邓家台村
第13站
李家庄
第14站
烧锅村
第15站
烧锅村西
第16站
凤州桥头
第17站
桑园村
第18站
凤中桥头
第19站
市场东口
终点站
华伟饭店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
眉县301路
91路
92路
94路
86路高峰区间
岐山318路
3路区间
岐山115路
岐山113
县功镇交流会定制专线
县功能交流会定制专线
植物园赏花定制公交
西府天地踏青定制公交
93路
34路延点专线
凤翔16路
天台山踏青定制公交
凤县26路
岐山112路
岐山111路
凤翔04路
岐山114路
岐山121路
岐山104路
法门寺景区直通车
岐山102路
4路区间延点
凤县14路
87路
57路环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3